Los-Nr. 4136

Katalog-Nr.8Uw

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft

Verwaltungspost 20 Pfg., waagerecht ungezähnt, postfrisch, nur ein Bogen mit 20 Stück gedruckt, sign. Schlegel und Fotoattest Paul BPP