Los-Nr. 4136
Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
Verwaltungspost 20 Pfg., waagerecht ungezähnt, postfrisch, nur ein Bogen mit 20 Stück gedruckt, sign. Schlegel und Fotoattest Paul BPP