Los-Nr. 4048
0Katalog-Nr.56c
Ausruf350 €
Zuschlag280 €
3 Pfg. schwärzlichorangebraun, postfrisch, einwandfrei, sign. R.Müller mit alter Typenbezeichnung "b" und Fotoattest Jasch BPP (2022)