Los-Nr. 4081

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft

20 Pfg. preußischblau auf grauweißem, dicken Papier mit steil fallender Papierstreifung, gestempelt, einwandfrei, seltene Marke, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2022)