Los-Nr. 4107
3Katalog-Nr.151X
Ausruf250 €
Zuschlag200 €
Abschied 4 Pfg. mit Wasserzeichen 1X, sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2022)