Los-Nr. 4290
0Katalog-Nr.123-38
Ausruf400 €
Zuschlag580 €
1951, Posthorn 2-90 Pfg. kpl., meistens mit Rändern, postfrisch, tadellos, 30 und 60 Pfg. sign. Wittmann, sonst unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2022)