Los-Nr. 4284

Ausruf150 €
Zuschlag170 €

1949, Exportmesse Hannover-Block mit 30 Pfg. schwarzviolettultramarin, postfrisch, tadellos, doppelt sign. Schlegel BPP und Fotoattest D. Schlegel BPP (2022)