Los-Nr. 4139
Ausruf500 €
Zuschlag500 €
1948, Schwarzaufdruck 2 Pfg.-5 M. kpl., sauber gestempelt, Markwerte mit zentrischer Entwertung "BERLIN-CHARLOTTENBURG ax", tadellos, Fotoattest D. Schlegel BPP (2022)