Los-Nr. 4016

Katalog-Nr.2Abwbz

Ausruf150 €
Zuschlag190 €

6 Pfg. mittelbläulichviolett auf wb-Papier mit waagerechter Gummiriffelung, Randstück postfrisch, tadellos, sign. Ströh BPP und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2021)