Los-Nr. 4028
0Katalog-Nr.34yc
Ausruf500 €
Zuschlag650 €
8 Pfg. schwärzlichorange auf y-Papier, postfrisch, tadellos, sehr seltene Farbe, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2001)