Los-Nr. 4028

Katalog-Nr.34yc

Ausruf500 €
Zuschlag650 €

8 Pfg. schwärzlichorange auf y-Papier, postfrisch, tadellos, sehr seltene Farbe, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2001)