Los-Nr. 4032
0Katalog-Nr.37zc
Ausruf250 €
Zuschlag380 €
15 Pfg. mittelgelbbraun auf z-Papier, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2011)