Los-Nr. 4103
Ausruf100 €
Zuschlag90 €
30 Pfg. dunkeloliv mit Wasserzeichen 1 Y, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Kurzbefund Dr. Jasch BPP (2004)