Los-Nr. 4109
Ausruf150 €
Zuschlag150 €
1946, Abschiedserie 3-12 Pfg. kpl. auf dickem, gelblichem Papier ohne Wasserzeichen, sauber gestempelt, einwandfrei, sign. Ströh BPP