Los-Nr. 4255
Ausruf400 €
Zuschlag400 €
80 Pfg. schwarzviolettultramarin gezähnt 11:11½, gestempelt, normal gezähnt, einwandfrei, sehr seltene Marke, Fotoattest Wehner BPP (2022)