Los-Nr. 4246

Katalog-Nr.30AF

Ausruf250 €
Zuschlag320 €

1945, deutscher Druck 40 Pfg. Fehlfarbe lebhaftlila, postfrisch mit leichten Gummibügen, tadellos, seltene Marke, unsigniert mit Fotoattest Hettler BPP (2002)