Los-Nr. 4132

Katalog-Nr.334vaXII

Ausruf200 €
Zuschlag160 €

25 Pfg. braunoliv auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2XII, Oberrandstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Ruscher BPP