Los-Nr. 4129

Ausruf150 €
Zuschlag200 €

8 Pfg. bräunlichrot auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2YI, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Ruscher BPP (2022)