Los-Nr. 4121

Katalog-Nr.192cPOrndgz

Ausruf400 €
Zuschlag580 €

30 Pfg. lebhaftbräunlichkarmin mit nicht durchgezähntem Plattendruck-Oberrand, postfrisch, tadellos, doppelt sign. Paul BPP und Fotoattest Dr. Ruscher BPP (2022)