Los-Nr. 4281

Katalog-Nr.AI/IIb

Ausruf250 €
Zuschlag300 €

Netz auf Holztaube: 1 M. (stark fluoreszierend), sogen. Goldtaube, postfrisch, tadellos, sign. Dr. Dub und Schlegel BPP und Fotoattest A. Schlegel BPP (2022)