Los-Nr. 4059
Ausruf1.000 €
Zuschlag1.150 €
3 Pfg. mit Wasserzeichen 1 Y "Stufen steigend", postfrisch mit üblichen Kalanderbügen, einwandfrei, sehr seltene Marke, sign. Dr. Wittmann und Richter und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2019)