Los-Nr. 4248

Katalog-Nr.31Dzr4

Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft

1945, 42 Pfg. gezähnt L 11 1/2 aus der rechten oberen Bogenecke mit Bogenzählnummer "5867", postfrisch, rechts mit leichter Patina, sonst einwandfrei, unsigniert mit Fotobefund Wehner BPP (2022)