Los-Nr. 4165
0Katalog-Nr.Bl.1III
Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
Währungsgeschädigten-Block mit Plattenfehler bei der 10 Pfg.-Marke "grüner Punkt rechts am Handgelenk", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2022)