Los-Nr. 4142
Ausruf150 €
Zuschlag160 €
1-5 M. je aus der rechten oberen Bogenecke, dabei 1 M. in der besseren Farbe lebhaftbräunlicholiv, bis auf 5 M. alle mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, 3 M. mit Haftstelle, sonst einwandfrei, sign. D. Schlegel BPP