Los-Nr. 4283

Katalog-Nr.105Pl.-Nr.s

Ausruf150 €
Zuschlag180 €

Exportmesse Hannover 30 Pfg. im waagerechten Unterrandpaar mit Plattennummer "1", sauber mit Sonderstempel entwertet, tadellos, sign. A. Schlegel und Fotoattest D. Schlegel BPP (2022)