Los-Nr. 3975

Katalog-Nr.914UuHAN

Ausruf150 €
Zuschlag190 €

1946, Ziffer 4 Pfg. unten ungezähnt, zwei Stück im Unterrand-Viererblock mit zwei Normalmarken und HAN "436.45 1", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2022)