Los-Nr. 3978

Katalog-Nr.920DZ

Ausruf250 €
Zuschlag200 €

Ziffer 12 Pfg. aus der linken unteren Bogenecke mit Druckerzeichen "F", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2022)