Los-Nr. 3996

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft

Arbeiter 12 Pfg. nur unten gezähnt, Oberrandstück, postfrisch, tadellos, Eigentümerzeichen und sign. Schlegel BPP und Fotoattest D. Schlegel BPP (2022)