Los-Nr. 4068

Katalog-Nr.86waG

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft

12 Pfg. dunkelrosarot mit Druck auf der Gummiseite aus der oberen linken Bogenecke, postfrisch, Papierstauchung in der Bogenecke, Marke einwandfrei, sign. "Sturm" mit Fotoattest Ströh BPP (2011)