Los-Nr. 4114
3Katalog-Nr.166-81IX
Ausruf600 €
Zuschlag480 €
1948, Arbeiter 2-84 Pfg. kpl., sauber gestempelt, tadellos, diverse Signaturen und Fotoattest Fullgraf BPP (2022)