Los-Nr. 2527

Ausruf800 €
Zuschlag950 €

Hitler Provisorium 1 Mrd. auf 100 Mark purpur, sauber gestempelt, tadellos, sign. Peschl/Infla sowie Fotoattest Oechsner BPP (1989)