Los-Nr. 4303

Katalog-Nr.187P

Ausruf200 €
Zuschlag240 €

30 Pfg., Probedruck in bräunlichrot, postfrisch mit leichter Bleistiftnummer, Zahnverlauf leicht uneben, sonst einwandfrei, unsigniert mit Fototattest Schlegel BPP (1997)