Los-Nr. 2188
Ausruf800 €
Zuschlag640 €
1921, Germania 3M. auf 1¼ M. mit stumpfen Aufdruck, mit Aufdruckfehler "rechte 3 im Aufdruck tieferstehend", sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Bauer BPP (2022)