Los-Nr.2356
1 MKatalog-Nr.6-8
Ausruf1.000 €
Zuschlag1.700 €
1912, Regensburger Fliegertage 10 Pfennig - 20 Pfennig, alle drei Werte, ungebraucht mit Originalgummi, sehr schöne frische und einwandfreie Erhaltung. Signiert Sieger.