Los-Nr.2356

1 M

Katalog-Nr.6-8

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.700 €

1912, Regensburger Fliegertage 10 Pfennig - 20 Pfennig, alle drei Werte, ungebraucht mit Originalgummi, sehr schöne frische und einwandfreie Erhaltung. Signiert Sieger.