Los-Nr.3389

Katalog-Nr.2Ur

Ausruf200 €
Zuschlag180 €

10 K., unten ein Teil einer weiteren Marke anhängend, mit rechtem Seitenrand, rechts ungezähnt, postfrisch, tadellos, lediglich der anhängende Markenteil gering stockig, eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 10 Stück, Fotoattest Krischke BPP (1994)

Los-Nr.3390

Katalog-Nr.3L

Ausruf100 €
Zuschlag220 €

15 K. mit komplett gezähntem Leerfeld links, postfrisch, tadellos, eine seltene Marke, sign. Riga Jul Lejins sowie Fotoattest Krischke BPP (2000)

Los-Nr.3391

Katalog-Nr.4x,5x

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft

20-30 K. je auf Kartonpapier, postfrisch, tadellos, sign. Krischke BPP

Los-Nr.3392

Katalog-Nr.6Ur

Ausruf200 €
Zuschlag200 €

50 K. mit rechtem Seitenrand, rechts ungezähnt, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 10 Stück, Fotoattest Krischke BPP (1994)