Los-Nr.3580

Katalog-Nr.I-IV Klbg.

Ausruf100 €
Zuschlag110 €

1943, Symbolische Darstellungen 50 Fr. kpl. in Kleinbogen, postfrisch, tadellos

Los-Nr.3581

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag900 €

1944, farbige N.S.A.P-Vignette "Til Kamp!" im kpl. Kleinbogen mit 10 Stück, postfrisch, tadellos, selten

Los-Nr.3582

Katalog-Nr.I-III

Ausruf250 €
Zuschlag300 €

1944, Ansichten 25Ø-1K., postfrisch, tadellos, dazu leeres Markenheftchen

Los-Nr.3583

Katalog-Nr.Bl. I

Ausruf100 €
Zuschlag110 €

1941, Eisbärblock 100 Fr., ungebraucht, die Marke postfrisch, tadellos, sign. Calves

Los-Nr.3584

Katalog-Nr.VIIB a-c

Ausruf250 €
Zuschlag360 €

1943, Azad Hind 1 R., alle drei verschiedenen, postfrisch, tadellos