Los-Nr.3618

Katalog-Nr.39A

Ausruf300 €
Zuschlag300 €

BRITISCHE FÄLSCHUNGEN: 1941, Pétain 30 C., kompletter Bogen zu 20 Werten, Falzreste auf und im oberen Bogerand, leichter Bug oben sonst postfrisch und einwandfrei, Fotoattest Pieles BPP (2019)

Los-Nr.3619

Katalog-Nr.6I

Ausruf400 €
Zuschlag320 €

1942, Pétain 5 Pf. auf 1 Fr., postfrisch, tadellos, eine seltene Marke, Fotoattest Pieles BPP (2020)

Los-Nr.3620

2 4

Katalog-Nr.42b

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft

1944, Pétain 1,50 Fr. im Viertelbogen zu 24 Marken ohne Gummierung, wie verausgabt, einwandfrei, Fotoattest Pieles BPP (2019)