Los-Nr.11288

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft

1944/45, Freimarken, Flugpost und Eilmarke, kleine Partie mit mehr als 80 Werte, z.B 1945 30L. lilarot 2x, postfrisch, ein Wert mit Bug, sonst gute Erhaltung (ex Mi.-Nr. 1/60)

Los-Nr.11289

Katalog-Nr.

Ausruf350 €
Zuschlag520 €

1944/45, postfrische, komplette Sammlung, inklusive Porto

Los-Nr.11290

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag160 €

1944/45, kleine ungebrauchte und postfrische Partie von über 30 Marken, meist gute Erhaltung (ex Mi.-Nr. 20/60)

Los-Nr.11291

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlag1.100 €

1944, interessante Partie von 28 Briefen und Ganzsachen, dabei Einschreiben, diverse verschiedene Zensuren, Ganzsachen, IAS, Express-Sendung, einiges mit Befund/Fotoattest, gute Erhaltung