Los-Nr.11286
Ausruf100 €
Zuschlag240 €

1945, kleine ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei ein stark verzähntes Stück sowie Ljady Mi.-Nr. 2a und 2b ohne Gummi, unterschiedliche Erhaltung

Los-Nr.11287
Ausruf120 €
Zuschlag280 €

Los-Nr.11288
Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft

Los-Nr.11289
Ausruf350 €
Zuschlag520 €

1944/45, postfrische, komplette Sammlung, inklusive Porto

Los-Nr.11290
Ausruf200 €
Zuschlag160 €

Los-Nr.11291
Ausruf800 €
Zuschlag1.100 €

Los-Nr.11292
Ausruf2.500 €
Zuschlag5.000 €

1941, hochwertige, ungebrauchte und postfrische Zusammenstellung Lokalausgabe, dabei Raseiniai Mi.-Nr. 1-7 in Typenpaaren I-II, Mi.-Nr. 7IIIK, Ponewesch Mi.-Nr. 1-2, sowie 4-9 mit allen Farben, Rokiskis sehr reichhaltig mit 27 Werten mit kopfstehenden Aufdrucken, außerdem Mi.-Nr. 6b IIb, 6bIIAK, Telsiai u.a. 5 Werte mit kopfstehenden Aufdrucken, dabei ein Typenpaar, Zarasai sehr reichhaltig mit etlichen Aufdruckfehlern und Typen sowie Mi-Nr. 2bIK (Paar), 6aI, 6 AF IV, 6bIIA-III im Paar, 6b AF II, AF IV, AF V, 6bIK, 6bIIIK, 7a AF I, 7aIK, Erhaltung teils etwas unterschiedlich, fast alles sign. oder mit Befund/Fotoattest Huylmans/Krischke/Klein/Bender

Los-Nr.11293
Ausruf150 €
Zuschlag160 €

Los-Nr.11294
Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft

Los-Nr.11295
Ausruf100 €
Zuschlag130 €

Los-Nr.11296
Ausruf1.500 €
Zuschlag1.400 €

Los-Nr.11297
Ausruf300 €
Zuschlag650 €

1941/43, postfrische, in den Hauptnummern komplette Sammlung

Los-Nr.11298
Ausruf120 €
Zuschlag160 €

1942, kleine postfrische Partie mit Mi.-Nr. 4II, 5-7III und 11III, meist gute Erhaltung, sign. Krischke, Zirath BPP, Pickenpack und Mikulski

Los-Nr.11299
Ausruf120 €
Zuschlag50 €

Los-Nr.11300
Ausruf250 €
Zuschlag200 €