Los-Nr.3382
Ausruf70 €
Zuschlag110 €
Los-Nr.3383
Ausruf350 €
Zuschlagunverkauft

6 Pfg., drei Werte je im waagerechten Viererstreifen mit Typenkombination IV-I-II-III der Felder 15-18, postfrisch, sign. van Loo BPP bzw. Pickenpack BPP und Fotoattest Brunel (2022)

Los-Nr.11286
Ausruf100 €
Zuschlag240 €

1945, kleine ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei ein stark verzähntes Stück sowie Ljady Mi.-Nr. 2a und 2b ohne Gummi, unterschiedliche Erhaltung

Los-Nr.11287
Ausruf120 €
Zuschlag280 €