Los-Nr.3389
Ausruf200 €
Zuschlag180 €

10 K., unten ein Teil einer weiteren Marke anhängend, mit rechtem Seitenrand, rechts ungezähnt, postfrisch, tadellos, lediglich der anhängende Markenteil gering stockig, eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 10 Stück, Fotoattest Krischke BPP (1994)

Los-Nr.3390
Ausruf100 €
Zuschlag220 €

15 K. mit komplett gezähntem Leerfeld links, postfrisch, tadellos, eine seltene Marke, sign. Riga Jul Lejins sowie Fotoattest Krischke BPP (2000)

Los-Nr.3391
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft

20-30 K. je auf Kartonpapier, postfrisch, tadellos, sign. Krischke BPP

Los-Nr.3392
Ausruf200 €
Zuschlag200 €

50 K. mit rechtem Seitenrand, rechts ungezähnt, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 10 Stück, Fotoattest Krischke BPP (1994)