2. AUFLAGE: 15 K. mit verschobenem Aufdruck in Type I, dadurch Zeilenreihenfolge 2-3-1, postfrisch, tadellos, Fotoattest Krischke (2008)
2. AUFLAGE: 15 K. mit stark verschobenem Aufdruck, dadurch neue Zeilenreihenfolge 2-3-1, Zeile 2 und 3 in Type III und die 1. Zeile in Type I, postfrisch, tadellos, eine seltene Marke, Fotoattst Krischke (2008)
Majakowski 80K. mit Aufdruckfehler "i941 statt 1941", postfrisch, tadellos, eine seltene Marke mit einer Auflage von lediglich 12 Stück, sign. sowie Fotoattest Huylmans BPP (2015)
Karelo-Finnische SSR 30K., postfrisch, tadellos, sign. sowie Fotoattest Huylmans BPP (2015)