1944, Hilfspostausgaben kompletter Satz, ungebraucht ohne Gummi wie verausgabt, einwandfrei, signiert Pickenpack
GOROCHOW: 6-60 Pfg. auf mattem Kunstdruckpapier, Type I, einheitlich von Feld 4, postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2022)
Luboml 6-60 Pfg. ungezähnt, je mit Dienstsiegelentwertung auf Briefstück, einheitlich in Type II, die 12 Pfg. geringe Farbabhebungen, sonst tadellos, ein seltener Satz, sign. EKeiler und Fotoattest Zirath BPP (2020)