1943, Symbolische Darstellungen 50 Fr. kpl. in Kleinbogen, postfrisch, tadellos
Los-Nr.3581
0 4Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag900 €
1944, farbige N.S.A.P-Vignette "Til Kamp!" im kpl. Kleinbogen mit 10 Stück, postfrisch, tadellos, selten
1944, Ansichten 25Ø-1K., postfrisch, tadellos, dazu leeres Markenheftchen
1941, Eisbärblock 100 Fr., ungebraucht, die Marke postfrisch, tadellos, sign. Calves
1943, Azad Hind 1 R., alle drei verschiedenen, postfrisch, tadellos