381. Auktion – IBRA-Sonderauktion

27. Mai 2023 in Essen

Los-Nr.163
Ausruf600 €
Zuschlag750 €

1946, Theaterblock geschnitten, Wertstufen 6, 10, 12 und 16 Pfennig fehlend, postfrisch wie verausgabt, tadellos. Eine seltene Abart. Fotoattest Dr. Jasch BPP (2023)