381. Auktion – IBRA-Sonderauktion

27. Mai 2023 in Essen

Los-Nr.165
Ausruf150 €
Zuschlag620 €

1949, Goethe-Block mit ungewöhnlich starkem Verschnitt, sauber entwertet durch Sonderstempel. Signiert Schönherr BPP und Fotoattest Paul BPP (2006)