Los-Nr.11171

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag270 €
Los-Nr.11172

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.200 €
Los-Nr.11173

Katalog-Nr.

Ausruf1.200 €
Zuschlagunverkauft

1960, Fünfjahresplan H-Bl. 7A/B, 8600 Stück, postfrisch (Mi. für billigste Sorte 55.900,-)

Los-Nr.11174

Katalog-Nr.

Ausruf480 €
Zuschlagunverkauft

Los-Nr.11175

0 3 6 5

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag700 €

1954/90, postfrische und gestempelte Sammlung mit Briefen, dabei Laukontrollzettel aus dem Bedarf auf Briefstücken, VD2 gestempelt und ZU1 postfrisch und auf Brief, dazu Rollenmarken, Zusammendrucke und Markenheftchen inkl. Sondermarken-Heftchen mit u.a SMHD 1b und 1e, zusammen in zwei Alben