Los-Nr. 10097
0Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag420 €
1968/2001, postfrischer reichhaltiger Bestand (wenige gestempelt), mit Bogen, Kleinbogen und Blocks, riesiger Katalogwert, im großen Karton