Los-Nr. 10435
Ausruf500 €
Zuschlag2.700 €
66 FOTOS
1960/2007, postfrischer riesiger Bestand (wenige gestempelt), dabei Bogen, Kleinbogen und Blocks, viel Material in 4 großen Kartons. Viele Motive Sport, Tiere, Flora, John Lennon, Doors, etc.