Los-Nr.3974

Katalog-Nr.DK1I

Ausruf100 €
Zuschlag160 €

ECKERNFÖRDE: Kleine Briefhülle mit 4 RBS Ferslew I, allseits breitrandig und farbfrisch mit sauber nebengesetztem EKr. "ECKERNFÖRDE 21/12 51" nach Kopenhagen, sehr schöne Erhaltung, signiert Jakubek BPP

Los-Nr.3975

Katalog-Nr.DK1II

Ausruf80 €
Zuschlag64 €