Los-Nr.10666

Katalog-Nr.

Ausruf80 €
Zuschlag70 €

1852/62, kleine Partie von 7 sehr schönen, tadellosen voll- bis breitrandigen, gestempelten Werten, dabei Mi.-Nr. 6a, 13, 14, 15, 16, 17 sowie 33IA, alle sign. Sem BPP

Los-Nr.10667

1 2 3 6 5

Katalog-Nr.

Ausruf3.500 €
Zuschlag2.800 €

1852/66, umfangreiche ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit umfangreichem Briefteil, dabei Einheiten, bessere Werte sowie gute Briefe mit Bunt- Farb- und Mehrfachfrankaturen, bessere Destinationen inkl. USA, Paketbegleitbriefe, frankierte Postanweisungen, Ganzsachen mit Zufrankaturen usw., alles sauber in 4 selbstgestalteten Alben, etwas unterschiedliche Erhaltung