Los-Nr.10913
Ausruf1.000 €
Zuschlag3.000 €
Los-Nr.10914
Ausruf800 €
Zuschlag640 €

1914/15, interessante Partie Marken und Briefe, dabei u.a. Mi.-Nr. 1-2 in verschiedenen Typen, Mi.-Nr. 3-7 ungebraucht und gestempelt sowie Mi.-Nr. 9 im senkrechten Paar mit Zufrankatur auf R-Brief, etwas unterschiedliche Erhaltung, teils sign. Bothe BPP etc

Los-Nr.10915
Ausruf150 €
Zuschlag500 €